Harry Potter dream

Объявление

Идёт набор персонажей.)

Добро пожаловать!alt="Добавить в Избранное">-Добавьте нас в "Избранное"!

Солнечный день.

Погода:

Солнечно, поют птички ;).

Действия в игре:

Пока идет набор персонажей.

Дата:

30 августа, 10:00

В Хогвартсе начался новый год. Нашим главным персонажам по 17 лет. Со смертью Дамблдора директором становится пожирательница. Казлось бы Гарри должен ее ненавидеть. Но... А что но вы узнаете, когда зайдете к нам. Рейтинг игры : NC 21
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне! Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: 5555 НЕканоничные персы добро пож Ваши администраторы: Ванда , Трейси и Джинни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter dream » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Реклама взаимная!

0

2

http://i017.radikal.ru/0711/65/d513ed33a69c.gif

Наступают самые сложные времена в жизни наших героев!Всё плохое кажется хорошим,а хорошее плохим.Уже не знаешь кому верить,а кому нет.Это уже настоящая ВОЙНА!У ОФ и ПС силы равны,поэтому они начинают принимать в свои ряды учеников.В волшебном мире хаос!Кажется,что надежд на спасение нет...Но всё спасёт...ЛЮБОВЬ!Да-да,именно любовь!Она - самое страшное оружее.Быть нелюбимым - хуже смерти.Если любовь приходит - рушатся стены самой страшной тюрьмы,а бескрайнее поле становится душной комнаткой!

       Готов страдать за счастье и убивать за любовь?Тогда тебе к нам!

       Порой жизнь преподносит нам весьма удивительные сюрпризы.

       Ты властелин своей жизни!Не упусти случая распорядиться ею правильно!

~У нас,как и у любой ролевой есть свои плюсы,ну и конечно же свои минусы.Я не буду перечислять плюсы,но назову наш огромнейший минус - у нас нет тебя!Да - да!Именно ты нам нужен!Возможно ты повлияешь на исход этой ужасной войны!~

Заинтересовался?Тогда тебе СЮДА!

Очень нужны ПС,Слизеринцы,ОФ, да вобщем почти весь канон!

0

3

http://i49.photobucket.com/albums/f256/Dimitra1978/baners/ban1.gif
форум о музыке и не только! Помощь с учебой, мобильная аська, ноты, фотки, музыка, видео!!!

0


Вы здесь » Harry Potter dream » Реклама » Реклама