Harry Potter dream

Объявление

Идёт набор персонажей.)

Добро пожаловать!alt="Добавить в Избранное">-Добавьте нас в "Избранное"!

Солнечный день.

Погода:

Солнечно, поют птички ;).

Действия в игре:

Пока идет набор персонажей.

Дата:

30 августа, 10:00

В Хогвартсе начался новый год. Нашим главным персонажам по 17 лет. Со смертью Дамблдора директором становится пожирательница. Казлось бы Гарри должен ее ненавидеть. Но... А что но вы узнаете, когда зайдете к нам. Рейтинг игры : NC 21
Друзья! Товарищи! Маги и маглы! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и незнакомых и запихивайте их к нам! Самим с собой играть не очень интересно, поверьте мне! Для размещения рекламы конспирируйтесь под ником: "реклама" и паролем: 5555 НЕканоничные персы добро пож Ваши администраторы: Ванда , Трейси и Джинни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter dream » Гриффиндор » Общая гостинная Гриффиндора


Общая гостинная Гриффиндора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://hp-tanya.narod.ru/bigdoor-Grif.gif
Вход в гостиную расположен позади большого портрета Толстой Леди в розовом шелковом платье. Если Вы знаете правильный пароль и назовете его Леди, то портрет распахивается подобно двери и открывает круглый проход в стене. Главные цвета Гриффиндора - красный и золотой, и гостинная обставленна в этих тонах. Там много мягких кресел и столы для занятий. Есть ещё камин, в котором потрескивает огонь...
Камин связан с Каминной Сетью, но поскольку это чрезвычайно публичное место где поятоянно общаются, занимаются и дурачатся студенты, вплоть до глубокой ночи, Гриффидорцы для того чтобы общаться со своими семействами обычно используют сов, а не камин. В гостинной есть доска объявлений. Там размещаются как общественные объявления, - типа даты следующего уик-энда в Хогсмиде, но также используется и для частных объявлений студентов, что бы купить или продать подержанные книги, или обменять карточки от Шоколадных Лягушек, или еще что нибудь в том же духе - как в любой школе.
Из гостиной наверх ведут две лестницы: одна в спальни для мальчиков, вторая в спальни для девочек. Лестница девочек находится под таким заклинанием, что если мальчик вступает на на неё и делает несколько шагов вверх по направлению к спальням, раздается звук напоминающий сирену, и лестница временно видоизменяется в подобие горки - все кто находится на ней скатываются вниз. Согласно Истории Хогвартса, основатели полагали, что девочки заслуживают боьшего доверия, чем мальчики. Поэтому лестница девочек заколдована, чтобы помешать мальчикам входить в спальни девочек, а лестница мальчиков нет. Поэтому девочки могут входить к ним беспрепятственно.

Отредактировано Кейт (2007-11-13 16:29:50)

0

2

Джинни вошла в гостиную
-Как давно я здесь не была...Прелесть!
Она уселась в кресло и принялась ждать кого-нибудь из гриффиндорцев.

0

3

Так никого и не дождавшись Джинни поднялась с кресла и отправилась в спальню

            =====>>>>Спальня девушек

0

4

Есть кто нибудь? *спросил Dark входя в комнату*

0

5

Спальня девушек<<<====

Джинни спустилась в гостиную и окинула её взглядом.Увидела DarkWolf
Э...Привет!Ты новенький?Что-то я тебя раньше не видела...Как зовут?
Джинни уселась в свое любимое кресло и стала ждать ответа

0

6

DarkWolf и зовут, а ты на каком курсе, я на 2, а ты ? *спросил DarkWolf*

Отредактировано DarkWolf (2007-12-04 18:16:25)

0

7

*Джинни откинула волосы с лица*
А я на шестом.кстати,меня зовут Джинни.Приятно познакомиться!
*Она обворожительно улыбнулась*

0


Вы здесь » Harry Potter dream » Гриффиндор » Общая гостинная Гриффиндора